
Оловянная тарелка, панно Германия Герб со львом
715 ₴
- Нет в наличии
- Код: 213
+380 (66) 958-82-95
Viber косультант, прийом замовлень- +380 (95) 899-49-77Viber
- +49 (152) 3206-58-30Viber косультант, прийом замовлень
- +380 (95) 899-49-77
- +380 (99) 483-26-08Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес тарелки | 700 г |
| Диаметр тарелки | 250 мм |
| Длина тарелки | 250 мм |
| Крепление на стену | Да |
| Материал | Олово |
| Подставка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма тарелки | круглая |
| Ширина тарелки | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 715 ₴





