
Оловяная настенная тарелка Счастливая Семья
660 ₴
- Нет в наличии
- Код: 66433
+380 (66) 958-82-95
Viber косультант, прийом замовлень- +380 (95) 899-49-77Viber
- +49 (152) 3206-58-30Viber косультант, прийом замовлень
- +380 (95) 899-49-77
- +380 (99) 483-26-08Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
оловяная настенная тарелка Германия художественное литье. Известная фирма
SKS-ZINN
диаметр 23 см
ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК НА ОЛОВЯННУЮ СВАДЬБУ!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес тарелки | 600 г |
| Диаметр тарелки | 230 мм |
| Длина тарелки | 230 мм |
| Крепление на стену | Да |
| Материал | Олово |
| Подставка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма тарелки | круглая |
| Ширина тарелки | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴



