
Греческая икона на дереве Божья Матерь
2 750 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8765
+380 (66) 958-82-95
Viber косультант, прийом замовлень- +380 (95) 899-49-77Viber
- +49 (152) 3206-58-30Viber косультант, прийом замовлень
- +380 (95) 899-49-77
- +380 (99) 483-26-08Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Греческая икона на дереве 30.5х24см
Оригинальнвя современная греческая икона.
Ручная роспись , выполнена традиционной техникой на старом дереве. Фон иконы выполнен с позолотой.
Смотреть полный ассортимент.
Посуда из олова германия художественное литье
Тарелки коллекционные (олово, латунь, фарфор,медь)
Панно, Картины, Гравюры, Иконы
Коллекционные серебряные ложки, подстаканники, посуда (серебро, мельхиор)
Керамика, мыльный камень, Старая Европа (вазы, кружки, кувшины, статуэтки)
Фарфоровая посуда, сервизы, тарелки
Шкатулки, зажигалки, пепельницы, настольные принадлежности, статуэтки, бенокли, часы рамки для фото
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Греция |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 305 мм |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 240 мм |
| Вид товара | Икона |
| Пользовательские характеристики | |
| Оформление | Без рамы |
| Состояние | Хорошее |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴







