
Оловянная ваза
440 ₴
- Нет в наличии
- Код: 887487
+380 (66) 958-82-95
Viber косультант, прийом замовлень- +380 (95) 899-49-77Viber
- +49 (152) 3206-58-30Viber косультант, прийом замовлень
- +380 (95) 899-49-77
- +380 (99) 483-26-08Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Отличный подарок на Оловянную свадьбу.Германия
Высота 12 см.
Диаметр внизу 6 см.
Диаметр вверху 6 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Высота вазы | 120 мм |
| Глубина вазы | 120 мм |
| Диаметр вазы | 6 мм |
| Диаметр горловины | 30 мм |
| Диаметр основания | 60 мм |
| Применение | Внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Ширина вазы | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴



