
Фоторамка оловянная Египет
990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 09975
+380 (66) 958-82-95
Viber косультант, прийом замовлень- +380 (95) 899-49-77Viber
- +49 (152) 3206-58-30Viber косультант, прийом замовлень
- +380 (95) 899-49-77
- +380 (99) 483-26-08Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фоторамка оловянная, ручная работа. Германия.
Размер 18х 17 сантиметров.
Диаметр окошка 10.5 сантиметров.
Отличный подарок на Оловянную свадьбу!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Высота изображения | 180 см |
| Декоративное оформление | Гравировка |
| Количество окошек | 1 шт |
| Материал защитного экрана рамки | стекло |
| Наличие паспарту | Да |
| Подставка | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Египетский |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Ширина изображения | 170 см |
| Габаритные размеры рамки | |
| Внутренняя ширина окошка рамки | 105 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Олово |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴



