
Настенная оловянная тарелка Охота
1 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: art-30
+380 (66) 958-82-95
Viber косультант, прийом замовлень- +380 (95) 899-49-77Viber
- +49 (152) 3206-58-30Viber косультант, прийом замовлень
- +380 (95) 899-49-77
- +380 (99) 483-26-08Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Настенная оловянная тарелка Охота середина 20 века особая техника исполнения диаметр 23 см
Смотреть полный ассортимент.
Посуда из олова германия художественное литье
Тарелки коллекционные (олово, латунь, фарфор,медь)
Панно, Картины, Гравюры, Иконы
Коллекционные серебряные ложки, подстаканники, посуда (серебро, мельхиор)
Керамика, мыльный камень, Старая Европа (вазы, кружки, кувшины, статуэтки)
Фарфоровая посуда, сервизы, тарелки
Шкатулки, зажигалки, пепельницы, настольные принадлежности, статуэтки, бенокли, часы рамки для фото
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес тарелки | 800 г |
| Диаметр тарелки | 230 мм |
| Длина тарелки | 230 мм |
| Крепление на стену | Да |
| Материал | Олово |
| Подставка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма тарелки | круглая |
| Ширина тарелки | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴




