
Коллекционная фарфоровая тарелка панно в олове Заяц А. Дюррэр
2 090 ₴
- В наличии
- Код: 10525о
+380 (66) 958-82-95
Viber косультант, прийом замовлень- +380 (95) 899-49-77Viber
- +49 (152) 3206-58-30Viber косультант, прийом замовлень
- +380 (95) 899-49-77
- +380 (99) 483-26-08Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коллекционная фарфоровая тарелка панно Заяц А. Дюррэр лимитированное издание, с сертификатом и паспортом, диаметр 20см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес тарелки | 600 г |
| Диаметр тарелки | 200 мм |
| Длина тарелки | 200 мм |
| Крепление на стену | Да |
| Материал | Олово |
| Подставка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма тарелки | круглая |
| Ширина тарелки | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴




