
Настенная оловянная тарелка Вознесение Господне
1 520 ₴
- Нет в наличии
+380 (66) 958-82-95
Viber косультант, прийом замовлень- +380 (95) 899-49-77Viber
- +49 (152) 3206-58-30Viber косультант, прийом замовлень
- +380 (95) 899-49-77
- +380 (99) 483-26-08Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Настенная оловянная тарелка Вознесение Господне, Германия художественное литье, диаметр 24 см. На тарелке изображены сцены из жизни Христа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес тарелки | 800 г |
| Диаметр тарелки | 240 мм |
| Длина тарелки | 240 мм |
| Крепление на стену | Да |
| Материал | Олово |
| Подставка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма тарелки | круглая |
| Ширина тарелки | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 520 ₴



