
Настенная оловянная тарелка Охота
1 250 ₴
- В наличии 1 ед.
+380 (66) 958-82-95
Viber косультант, прийом замовлень- +380 (95) 899-49-77Viber
- +49 (152) 3206-58-30Viber косультант, прийом замовлень
- +380 (95) 899-49-77
- +380 (99) 483-26-08Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенная оловянная тарелка панно Охота, Германия художественное литье. На тарелке изображена охота на оленей, диаметр 19 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес тарелки | 600 г |
| Диаметр тарелки | 190 мм |
| Длина тарелки | 190 мм |
| Крепление на стену | Да |
| Материал | Олово |
| Подставка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма тарелки | круглая |
| Ширина тарелки | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴



